ИТОГИ КОНКУРСА «ЛУЧШИЕ ГОЛОСА ПОДМОСКОВЬЯ»

25 октября  подведены итоги вокального конкурса «Голоса Подмосковья», третьего этапа Фестиваля педагогических идей — 2017 в номинации «Таланты Московии».

Вокальный конкурс проводился Ассоциацией педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области при поддержке Московского областного центра дошкольного образования (ГГТУ, г. Орехово-Зуево) с целью выявления и стимулирования вокального творческого потенциала педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области…

В региональном вокальном конкурсе приняли участие 60 педагогов и руководителей дошкольных образовательных организаций 19 муниципальных образований Московской области: г.о. Балашиха, Бронницы, Дубна, Егорьевск, Жуковский, Королев, Коломна, Краснознаменск, Красноармейск, Люберцы, Мытищи, Ногинск, Орехово-Зуево,  Реутов, Серпухов, Электросталь, Электрогорск, а так же Чеховского, Ступинского и Раменского муниципальных районов.

Решением жюри победителей и лауреатов песен советских и современных композитороввокального конкурса «Голоса Подмосковья» разделить на СОЛОи ДУЭТЫ-АНСАМБЛИ.

Представляем победителей и лауреатов конкурса.

Номинация «Народная песня»

 

ПОБЕДИТЕЛЬ – трио музыкальных руководителей

                                Раменского муниципального района

Толмачева Ирина Игоревна (Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида № 80),

Хмелева Екатерина Михайловна (Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида № 80),

Хамитова Гульнара Шафкатовна (Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

Детский сад комбинированного вида № 77).

 

«Песня о Родине» - https://youtu.be/T7ZP4CkqByY

 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ – Дзыга Наталия Юрьевна, музыкальный руководитель (Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 35 общеразвивающего вида» г. Ногинск)

 

«Шулдырак» https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=Qz3tqD11aec

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ — Куспакова Гульнара Ирыковна, музыкальный руководитель, (Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 93 «Семицветик» г.о. Люберцы)

 

«Соловей мой» - https://www.youtube.com/watch?time_continue=364&v=KZx4qQnwolY

 

Номинация «Песни советских и современных композиторов»

ПОБЕДИТЕЛЬ  «СОЛО» — Тугускина Марина Николаевна, музыкальный руководитель (Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 31» Раменский муниципальный  район, с. Софьино)

 

«Взмахни крылами, Русь» - https://www.youtube.com/watch?v=-IKQ4wOM41s

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ «СОЛО»

 

- Нажесткина Виктория Викторовна, музыкальный руководитель (Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  «Детский сад № 42 « Ромашка» Ногинский муниципальный район)

«Возрождайся, Россия» —  https://yadi.sk/i/51h6TuFG3Nn8KF

— Федотова Ольга Викторовна, музыкальный руководитель (Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 69» Раменский муниципальный  район, п. Дружба)

«Улыбнись, Россия» -https://yadi.sk/i/Bfl4bAbW3Nky4S

 

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ «СОЛО»

Серебрекова Ирина Александровна, воспитатель (Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка – детский сад № 7 «Золотая рыбка», г. Краснознаменск)

«За веру, за Отчизну, за любовь»- https://yadi.sk/mail/?hash=%2F6mE804emh5iqf1×2SbC9D%2FCbFLbKXoEdNfFhnXjALM%3D

— Непомнящая Инна Ивановна,заместитель заведующего по ВМР (Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 35 общеразвивающего вида» г. Ногинск)

 

«Улыбнись, Россия» -  https://youtu.be/Eeem0eSR490

 

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ «СОЛО»

- Ханжова Ольга Александровна, музыкальный руководитель  (Муниципальное дошкольное образовательное учреждение – детский сад общеразвивающего вида № 10 «Лесная сказка» г. Жуковский)

 

«Сердце Земли моей» — https://youtu.be/z-kHbAkhdTk

— Костенко Олеся Владимировна, музыкальный руководитель  (Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида  № 15 «Бригантина» муниципального образования городской округ Люберцы МО)

 

«Над Россией моей» — https://youtu.be/Plox8JnOAL4

 

ПОБЕДИТЕЛЬ  «ДУЭТЫ-АНСАМБЛИ»

- ДуэтМуниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 1 Березка» Ногинского муниципального района  Шишканова Александра Викторовна,

Смирнова Екатерина Юрьевна

«Я люблю тебя, Россия» — https://vk.com/id419220510?z=video419220510_456239017%2Fvideos419220510%2Fpl_419220510_-2

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ «ДУЭТЫ-АНСАМБЛИ»

-Дуэт «Голоса сердец» Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения г.о. Балашиха «Детский сад комбинированного вида № 45 «Пчелка»

 

«Что может быть лучше России» - https://yadi.sk/d/toWB5QPe3NaEbv

 

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ «ДУЭТЫ-АНСАМБЛИ»

-Дуэт «Богородские узоры» МБДОУ «Детский сад № 4 Звездочка общеразвивающего вида» и

МБДОУ «ЦРР - детский сад № 14 Сказка» Ногинского муниципального района

«Вдовы России» — https://www.youtube.com/watch?v=lPkiWrzUxuY

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ «ДУЭТЫ-АНСАМБЛИ»

Ансамбль «ЛЕПОТА» Муниципального  бюджетного дошкольного образовательного учреждения  детского сада № 1 «Росинка» г.о. Балашиха (мкр. Ольгино)

(Аляева Оксана Михайловна – воспитатель, Кунда Любовь Юрьевна — музыкальный руководитель,

 Николаева  Наталья Станиславна – воспитатель, Аляев Евгений Юрьевич -родитель воспитанницы, Дасюк Игорь Сергеевич -родитель воспитанницы)

«За тихой рекою» -  https://www.youtube.com/watch?v=vrOAnwOeg8s&t=7s

 © 2013 Проект. Все права защищены. Designed by (oikt) MGOGI.RU

 

 

.