Итоги конкурса «Таланты Московии»

Номинация «Современный танец» регионального конкурса танцевального творчества «ДвижЖение»

Лауреат 2 степени — «Стиляги» Центра развития ребенка — детский сад № 12» г. о. Электросталь.
Лауреат 3 степени — «Колыбельная» детского сада № 40» г.о. Балашиха.
Победитель — педагогический коллектив детского сада № 1 г.о. Балашиха с композицией «Квинтэссенция памяти».
Номинация «Народный танец»
Лауреаты 3 степени регионального конкурса танцевального творчества «ДвижЖение» номинации «Народный танец» — «Весенний променад» педагогического коллектива детского сада № 15 «Ёлочка», г.о. Егорьевск.
Лауреаты 2 — «Народный танец» стал «Индонезийский танец» педагогического коллектива образовательного учреждения «Полянка» г.о. Балашиха.
Победитель -Танец попурри «Дружат люди всей Земли» творческого коллектива «В ритме танца» детского сада № 47 г.о. Балашиха

Номинация «Песни советских композиторов ХХ века»
Лауреат 2 степени -музыкальный руководитель Песня Марина Евгеньевна «Та самая девчонка» творческого коллектива «Вдохновение» МДОУ № 65, г.о. Электросталь.
Лауреатами 3 степени — «У природы нет плохой погоды» МБОУ «Школа № 30» («Пчёлка»), г.о. Балашиха и «Наш сосед» педагогического коллектива детского сада № 48 «Ласточка» городского округа Серпухов.
Победитель номинации «Песни советских композиторов ХХ века» Нечаева Мария Владимировна педагог СОШ «Полянка» г.о. Балашиха с композицией «Твои следы».

Номинация песни из кинофильмов «Старые песни о главном».

Лауреат 2 степени — Шевченко Елена Сер-геевна, учитель музыки «Областной гимназии им. Е. М. Примакова» с композицией «Хорошие девчата»
Победители — музыкальный руководитель Ханжова Ольга Александровна и Архипова Марина Николаевна воспитатель детского сада № 10 г.о. Жуковский.


Номинация народная песня «Песня на все времена».

Победитель — Наталия Юрьевна Дзыга, музыкальный руководитель детского сада № 10 комбинированного вида» Богородского г.о.
Победитель — фольклорный ансамбль «Цветень» дет-ского сада № 1 «Росинка» г. о. Балашиха
Лауреат 2 степени -Ансамбль «Мурава», руководитель Игнатьева Светлана Анатольевна детского сада № 18, Раменского муниципального района
Лауреат 3 степени- Бродолина Юлия Сергеевна педагог детского сада № 15 «Мечта» г.о. Лотошино

 

Фото с Фестиваля педагогических идей — 2019 «Таланты Подмосковья» «СЛЁТ педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области»

 © 2013 Проект. Все права защищены. Designed by (oikt) MGOGI.RU

 

 

.