Подведены итоги заочного тура регионального конкурса «ОТКРЫТИЕ – 2019»

Ассоциация педагогов дошкольных образовательных организаций Московской области проводит конкурс «Открытие» для молодых педагогов дошкольных образовательных организаций и их наставников.

38 молодых педагогов и  их наставников из 20 муниципальных образований Московской области представили на суд жюри конкурсные работы: «Интернет-ресурс» и портфолио «Педагогический кейс» в рамках заочного тура.

Определены победители заочного тура, которым предстоит показать свое мастерство в очном туре Конкурса в ГГТУ 12  и 14 марта 2019 года.

Представляем победителей заочного тура в номинации «Ассоциация педагогов ДОО Московской области»:

Федунь Кристина Егоровна,  учитель-логопед

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад  № 2 «Непоседы» г.о. Балашиха

Наставник: Мулюкина Екатерина Михайловна

 

Шаленко Анастасия Павловна, воспитатель 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 23 центр развития ребенка, г. о. Балашиха

Наставник: Тихонова Екатерина Евгеньевна

 

Бубенчикова Анастасия Юрьевна, воспитатель

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка – детский сад «Радуга», Коломенский г.о.

Наставник: Обухова Виктория Владимировна

 

Хавенсон Елизавета Николаевна, музыкальный руководитель

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 7

г.о. Химки

Наставник: Эргашева Юлия Владимировна

Варламова Татьяна Андреевна, музыкальный руководитель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 17 комбинированного вида», г. о. Электросталь

Наставник: Гаганова Лариса Владиславовна

 

Конова Татьяна Андреевна, воспитатель

Муниципальное бюджетное дошкольное  образовательное  учреждение комбинированного вида «Детский сад № 9 „Созвездие“, г. о. Дзержинский

Наставник: Алябьева Вероника Юрьевна

 

Юдина Мария Вячеславовна, воспитатель

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 8 „Василек“ комбинированного вида, Богородский г.о.

Наставник: Горчакова Алина Анатольевна

Пирог Мария Вячеславовна,  инструктор по физической культуре

Муниципальное  дошкольное образовательное учреждение детский сад № 24 общеразвивающего вида, г. о. Орехово-Зуево

Наставник: Кузнецова Наталья Борисовна

 

Героцкая Ольга Васильевна, учитель-логопед

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение  Центр развития ребёнка — детский сад № 34, г. о. Жуковский

Наставник: Гвоздарева Евгения Вячеславовна

 

Пушкарная Галина Витальевна, воспитатель

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Городского округа Балашиха „Детский сад комбинированного вида № 50“, г. о. Балашиха

Наставник: Жукова Наталья Алексеевна


Представляем победителей заочного тура в номинации Клуб „Воспитатель Подмосковья“:

 

Князева Олеся Станиславовна, воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 15 „Ёлочка“ г. о. Егорьевск

Наставник: Базанова Анна Владимировна

 

Кондрашова Виолетта Витальевна, учитель-логопед

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребёнка детский сад № 15 „Золотая рыбка“ г. о. Озёры

Наставник: Иванова Ольга Викторовна

 

Иванова Елена Юрьевна, воспитатель 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 7 „Ёлочка“ г. о. Подольск

Наставник: Левчегова Елена Александровна

 

Родина Кристина Игоревна, воспитатель

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение  детский сад № 20 комбинированного вида г. о. Орехово-Зуево

Наставники: Журавлева Анастасия Михайловна, Яковлева Светлана Васильевна

 

Вайчиуле Анна Лаймонисовна, воспитатель

Муниципальное дошкольное  образовательное  учреждение детский сад общеразвивающего вида № 17 „Светлячок“ Дмитровский г. о.

Наставник: Шмидт Елена Петровна

 

Павлова Татьяна Евгеньевна, инструктор по физической культуре

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида № 31 Раменский м.р.

Наставник: Тугускина Марина Николаевна

 

Ложкова Юлия Вячеславовна, учитель-логопед

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение   детский сад № 50 „Жар-птица“ г. о. Красногорск

Наставник: Шигина Елена Анатольевна

Соколова Анна Сергеевна, воспитатель

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение г.о. Балашиха детский сад  № 2 Непоседы" г.о. Балашиха

Наставник:  Ульяницкая Елена Анатольевна

 

Авилова Анастасия Павловна музыкальный руководитель,

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 23 г.о. Красногорск

Наставник: Голубева Оксана Игоревна

 

Романченко Ксения Ивановна инструктор  по физической культуре,

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение   детский сад № 39 г.о. Одинцово

Наставники: Борисова Александра Михайловна, Ежова Мария  Викторовна

 

 

Уважаемые победители заочного тура регионального конкурса

„ОТКРЫТИЕ – 2019“,

обращаем внимание на дату проведения очного тура.

12 марта 2019 года представляют свои мастер-классы и участвуют в интерактивном этапе очного тура „Профессиональное открытие“ победители заочного тура в номинации „Ассоциация педагогов ДОО Московской области“

(см. ПОЛОЖЕНИЕ о региональном конкурсе „ОТКРЫТИЕ“ (конкурс молодых педагогов ДОО Подмосковья и их наставников)

14 марта 2019 года представляют свои мастер-классы  и участвуют в интерактивном этапе очного тура „Профессиональное открытие“ победители заочного тура в номинации „Клуб Воспитатель Подмосковья“.

(см. ПОЛОЖЕНИЕ о региональном конкурсе „ОТКРЫТИЕ“ (конкурс молодых педагогов ДОО Подмосковья и их наставников)

Приглашаем всех участников Конкурса на мероприятия очного тура.

 © 2013 Проект. Все права защищены. Designed by (oikt) MGOGI.RU

 

 

.