Зональные объединения

Члены Совета Ассоциации педагогов ДОУ Московской области

Городские округа,

муниципальные районы

Руководитель зонального объединения

(пр. № 343 от 18.02. 2010 г. Министерства образования Московской области)

Ответственный от Совета Ассоциации

1. Г.о.— Домодедово, Климовск, Подольск, Протвино, Пущино, Серпухов

М. р.— Ленинский, Подольский, Серпуховский, Чеховский

Толмачева

Елена Николаевна

Полянских Юлия Николаевна (Пущино)

8 (916) 527- 84- 89

Молчанова Наталья Александровна (Чехов)

8 (916) 928- 10- 24

2. Г.о.-  Ивантеевка, Королев, Красноармейск, Лосино – Петровский, Фрязино, Юбилейный

М. р.- Мытищинский, Пушкинский, Сергиево – Посадский, Щелковский, Звездный городок

Патрикеева

Ольга Валентиновна

Шеладева  Светлана Робертовна (Королев)

8 (495) 512-13-19

Хохлова Мария Александровна (Фрязино)

8 (496) 255-40-66

3. Г.о.— Коломна

М. р.-  Егорьевский, Зарайский, Каширский, Коломенский, Луховицкий, Озерский, Серебряно – Прудский, Ступинский

Старателева

Татьяна Владиславовна

Панова Наталья  Викторовна (Коломна)

8 (917) 535-04-70

Скворцова Любовь  Анатольевна (Егорьевск)

8 (903) 149-39-42

4. Г.о.-  Балашиха, Железнодорожный, Орехово-Зуево, Реутов, Черноголовка, Электрогорск, Электросталь

М. р.-  Ногинский, Орехово-Зуевский, Павлово — Посадский

Митькина

Елена Ивановна

Коробицына Марина Николаевна (Ногинск)

8 (910) 471-16-31

Цапина Оксана Александровна (Электросталь)

8 (903) 528-70-98

5. Г.о.-  Восход, Звенигород, Краснознаменск, Молодежный

М. р.-   Волоколамский, Истринский, Лотошинский, Можайский, Наро-Фоминский,  Одинцовский, Рузский, Шаховский

Завернина

Елена Владимировна

Федорук Юлия Ивановна (г. Руза)

8 (962) 905-58-01

Шашкова Ольга Николаевна (Наро-Фоминск)

8 (903) 262-45-15

6. Г.о.— Бронницы, Дзержинский, Жуковский, Котельники, Лыткарино, Рошаль

М. р.-  Воскресенский Люберецкий, Раменский, Шатурский

Желтухина

Надежда Николаевна

Юкина Светлана Владимировна (Раменское)

8 (909) 906-76-35

Ахмедова Татьяна Викторовна  (Шатурский м. р.)

8 (915) 230-48-50

7.  Г.о.— Долгопрудный, Дубна, Лобня, Химки

М. р.— Дмитровский, Клинский, Красногорский, Солнечногорский, Талдомский

Виноградова

Татьяна Константиновна

Пономарева Ольга Николаевна  (Дубна)

8 (903) 502-68-24

Бурцева Жанна Адамовна  (Дмитровск. р-он)

8 (916) 833-52-71

.